euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estante mogno europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 72 x 40 cm