euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX/XXI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 75 x 49,5 cm