euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de casal estilo D. Maria sicupira com marchetaria em pau-santo, espinheiro e outras madeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 140 x 195 cm