euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio latão tampos em vidro europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 45,5 x 29 cm