euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Dois conjuntos de gavetas de arquivo madeira um com cinco gavetas e outro com quatro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 x 35 (maior) cm