euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:35:26 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de centro mogno, travejamento torneado pés com rolamentos portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 113 x 43 cm