euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de raiz de mogno puxadores torneados inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 122 x 55 cm