euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira carvalho ferragens em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 40 cm