euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mísula castanho com entalhamentos portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 62 x 19 cm