euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tulha com quatro portas e rede casquinha puxadores em metal portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 41 x 39 cm