euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Papeleira estilo D. Maria vinhático, interior com gavetas e escaninhos ferragens em metal dourado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 117 x 57 cm