euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Móvel arquivador madeira entalhada porta de esteira, com chave português séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcado OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 60 x 43 cm