euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho romântico moldura em madeira entalhada Português séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 94 cm