euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo D. Maria nogueira assento em palhinha portuguesa séc. XX faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 46 x 42 cm