euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 12, 2017 9:20:41 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Nove cadeiras de braços estilo Art Déco madeira patinada estofadas a tecido azul europeias séc. XX sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 x 53 cm