euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 12, 2017 9:21:23 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Seis cadeiras de braços estilo Art Déco madeira patinada estofadas a tecido azul europeias séc. XX sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 x 53 cm