euro_symbol€ 90Base value
doneNov 12, 2017 9:20:41 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Nove cadeiras de braços estilo Art Déco madeira patinada estofadas a tecido azul europeias séc. XX sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 x 53 cm