euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de sofás de dois lugares estofados e tecido beje, azul e amarelo portugueses séc. XX/XXI sinais de uso e desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 153 x 80 cm