euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de centro estilo Art Déco estrutura em massa e ferro patinados tampo rectangular em vidro Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 120 x 70,5 cm