euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 12, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Secretária estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, ferragens em metal amarelo tampo em couro negro com ferros a dourado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 x 62 cm