euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:13:23 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
"The Olden Time" e "Waking up" duas gravuras aguareladas sobre papel molduras em madeira dourada inglesas séc. XX pequenos defeitos gravadas por C. Hunt Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 77 cm