euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Duas mesas de apoio ferro forjado, pintado a preto e dourado tampos quadrados em mármore amarelo europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 71 x 67; 67,5 x 67 cm