euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas de apoio ferro forjado, pintado a preto e dourado tampos redondos em vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 67 cm