euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 12, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Três cadeirões estilo Art Déco madeira pintada a azul, com entalhamentos a dourado estofado a tecido azul europeu séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 85 x 58 cm