euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 12, 2017 9:01:20 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de candeeiros de mesa latão abat-jours em seda portugueses séc. XX sinais de uso, oxidação e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm