euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:03:42 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Canapé estilo Art Déco madeira pintada a azul, com entalhamentos a dourado estofado a tecido azul europeu séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 186 x 64 cm