euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:05:42 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofá de três lugares estofado a veludo amarelo e azul Português séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 205 x 93 cm