euro_symbol€ 100Base value
doneNov 12, 2017 9:03:42 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Canapé estilo Art Déco madeira pintada a azul, com entalhamentos a dourado estofado a tecido azul europeu séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 186 x 64 cm