euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 6, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sete talheres diversos prata de 925/1000, 835/1000 e 833/1000, decorações diversas, lâminas em inox, um com cabo em osso Europa séc. XX (1ª metade) defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - bruto - 288,7 g.