euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 6, 2017 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dez talheres diversos prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 6 colheres, 2 garfos e duas facas portugueses séc. XIX/XX restauro e sinais de uso contrastes de Lisboa e do Porto (1887-1937) e (1938-1984), garfo sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17 cm; Peso - 196 g.