euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nove talheres diversos peso bruto - 213 g. prata de 833/1000 prata de 833/1000 coador em metal portugueses séc. XIX / XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm (maior) cm; Peso - bruto - 213 g.