euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:34:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Colher escumadeira prata e prata dourada de 800/1000 cabo relevado e gravado com monograma LM, concha vazada Europa séc. XIX (4º quartel) marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 52 g.