euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:24:27 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Colher molheira cabo em prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas", concha em metal portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - bruto - 56,1 g.