euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Chaminés rendilhadas - Algarve" aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 44 cm