euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:22:57 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Natureza morta óleo sobre tela portuguesa séc. XX (1ª metade) rasgão, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 45,5 cm