euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 29, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ SERRÃO DE FARIA - NASC. 1937 Douro com Ponte da Arrábida e barcos rabelos aguarela sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33,5 cm