euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:22:57 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Natureza morta óleo sobre tela portuguesa séc. XX (1ª metade) rasgão, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 45,5 cm