euro_symbol€ 15Base value

doneOct 29, 2017 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 17Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Suporte com seis copos de ovos quentes porcelana decoração policromada e dourada "Pintos e flores" europeu séc. XIX/XX desgate na decoração, um copo com cabelo Dim. - 15 x 18 cm