euro_symbol€ 15Base value
doneOct 29, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Suporte com seis copos de ovos quentes porcelana decoração policromada e dourada "Pintos e flores" europeu séc. XIX/XX desgate na decoração, um copo com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 cm