euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 29, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Par de cestos vazados com pegas porcelana decoração policromada "Flores" europeus séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm