Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 29, 2017 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de cestos vazados com pegas porcelana decoração policromada "Flores" europeus séc. XIX/XX desgaste na decoração Dim. - 27 cm