euro_symbol€ 15Base value

doneOct 29, 2017 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 17Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Par de cestos vazados com pegas porcelana decoração policromada "Flores" europeus séc. XIX/XX desgaste na decoração Dim. - 27 cm