euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro de mesa madeira e ferro pintado europeu séc. XX pequenos defeitos marcado PHILLIPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm