euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro de mesa madeira e ferro pintado europeu séc. XX pequenos defeitos marcado PHILLIPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm