Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:09:57 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Par de lanternas latão dourado e vidro europeias séc. XX Dim. - 28 cm