euro_symbol€ 40Base value

doneOct 29, 2017 9:08:14 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Par de apliques “Nó” metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm