euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:08:14 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de apliques “Nó” metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm