euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana decoração a preto e dourado, composto por bule, açucareiro, leiteira, 6 chávenas com 5 pires e 6 pratos de bolo alemão séc. XX marcado H&C Selb Bavaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5 x 16 cm