euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 69 cm