euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 69 cm