euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:48:10 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Relógio de mesa metal dourado relevado, com campânula de vidro alemão séc. XX faltas e defeitos, mecanismo não verificado marcado "Kundo" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 22 cm