euro_symbol€ 10Base value

doneOct 29, 2017 9:03:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Chávena almoçadeira com base porcelana da Fábrica " ELECTRO CERÂMICA" decoração policromada e dourada com reservas "Cena Galante" séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcada Dim. - 6,5 x 12,5 cm