euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena almoçadeira com base porcelana da Fábrica " ELECTRO CERÂMICA" decoração policromada e dourada com reservas "Cena Galante" séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12,5 cm