euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 29, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Candelabro de cinco lumes metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos, marcas de soldadura, fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm