Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 29, 2017 9:37:15 PMTerminado em

gavel€ 31Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Candelabro de cinco lumes metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos, marcas de soldadura, fundo preenchido Dim. - 37 cm